MCB10JB2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MCB10JB2K20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.2K OHM 10W 5% AXIAL
Livret des spécifications: MCB10JB2K20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MCB10JB2K20
Modèle de produit MCB10JB2K20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.2K OHM 10W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 394051 pcs Fiche technique MCB10JB2K20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm)
Séries MCB La résistance 2.2 kOhms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 2.2 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film