KAL50FB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL50FB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
Livret des spécifications: 1.KAL50FB100R.pdf2.KAL50FB100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de KAL50FB100R
Modèle de produit KAL50FB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61727 pcs Fiche technique 1.KAL50FB100R.pdf2.KAL50FB100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Séries KAL
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 50 100 1% B