KAL250JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL250JB30R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 30 OHM 5% 250W
Livret des spécifications: KAL250JB30R0.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de KAL250JB30R0
Modèle de produit KAL250JB30R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 30 OHM 5% 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5675 pcs Fiche technique KAL250JB30R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±30ppm/°C
Taille / Dimension 4.498" L x 3.032" W (114.00mm x 77.00mm) Séries KAL
La résistance 30 Ohms Puissance (Watts) 250W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Caractéristique de montage Flanges
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.224" (56.50mm) Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 30 Ohms ±5% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor