KAL100JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL100JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL100JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
Livret des spécifications: 1.KAL100JB100R.pdf2.KAL100JB100R.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de KAL100JB100R
Modèle de produit KAL100JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9931 pcs Fiche technique 1.KAL100JB100R.pdf2.KAL100JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) Séries KAL
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 100W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 100 100 5% B