HVCB2512CDC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB2512CDC100M
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100M OHM 0.25% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.HVCB2512CDC100M.pdf2.HVCB2512CDC100M.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB2512CDC100M
Modèle de produit HVCB2512CDC100M Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100M OHM 0.25% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12214 pcs Fiche technique 1.HVCB2512CDC100M.pdf2.HVCB2512CDC100M.pdf
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Séries HVC La résistance 100 MOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm) Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 100 MOhms ±0.25% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film