HVCB2010JTL221K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010JTL221K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB2010JTL221K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 221K OHM 5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.HVCB2010JTL221K.pdf2.HVCB2010JTL221K.pdf
  • Message
Spécifications de HVCB2010JTL221K
Modèle de produit HVCB2010JTL221K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 221K OHM 5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5775 pcs Fiche technique 1.HVCB2010JTL221K.pdf2.HVCB2010JTL221K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries HVC La résistance 221 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms HVCB 2010 T0 221K 5% R