HVCB2010FTD249K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB2010FTD249K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 249K OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.HVCB2010FTD249K.pdf2.HVCB2010FTD249K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB2010FTD249K
Modèle de produit HVCB2010FTD249K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 249K OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41233 pcs Fiche technique 1.HVCB2010FTD249K.pdf2.HVCB2010FTD249K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries HVC La résistance 249 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm) Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 249 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film