HVCB2010DDC500M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010DDC500M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB2010DDC500M
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 500M OHM 0.5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB2010DDC500M
Modèle de produit HVCB2010DDC500M Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 500M OHM 0.5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15569 pcs Fiche technique 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries HVC La résistance 500 MOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms HVCB2010DDC500MCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.76mm)
Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding Taux d'échec -
Description détaillée 500 MOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Composition Thick Film