HVCB1206FTC200M
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB1206FTC200M
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 200M OHM 1% 1/3W 1206
Livret des spécifications: 1.HVCB1206FTC200M.pdf2.HVCB1206FTC200M.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB1206FTC200M
Modèle de produit HVCB1206FTC200M Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 200M OHM 1% 1/3W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44074 pcs Fiche technique 1.HVCB1206FTC200M.pdf2.HVCB1206FTC200M.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries HVC La résistance 200 MOhms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.75mm) Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 200 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film