HVCB1206FTC100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206FTC100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB1206FTC100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 1% 1/3W 1206
Livret des spécifications: 1.HVCB1206FTC100K.pdf2.HVCB1206FTC100K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB1206FTC100K
Modèle de produit HVCB1206FTC100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 1% 1/3W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49407 pcs Fiche technique 1.HVCB1206FTC100K.pdf2.HVCB1206FTC100K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries HVC La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms HVCB 1206 T2 100K 1% R