HVCB0805FTC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB0805FTC100M
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100M OHM 1% 1/5W 0805
Livret des spécifications: 1.HVCB0805FTC100M.pdf2.HVCB0805FTC100M.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB0805FTC100M
Modèle de produit HVCB0805FTC100M Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100M OHM 1% 1/5W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47273 pcs Fiche technique 1.HVCB0805FTC100M.pdf2.HVCB0805FTC100M.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Séries HVC La résistance 100 MOhms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm) Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 100 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film