HVCB0805FDC100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805FDC100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB0805FDC100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 1% 1/5W 0805
Livret des spécifications: 1.HVCB0805FDC100K.pdf2.HVCB0805FDC100K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB0805FDC100K
Modèle de produit HVCB0805FDC100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 1% 1/5W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21022 pcs Fiche technique 1.HVCB0805FDC100K.pdf2.HVCB0805FDC100K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Séries HVC La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms HVCB0805FDC100KCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm)
Caractéristiques High Voltage, Pulse Withstanding Taux d'échec -
Description détaillée 100 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Composition Thick Film