HVCB0603FTC100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0603FTC100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HVCB0603FTC100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 1% 0.06W 0603
Livret des spécifications: 1.HVCB0603FTC100K.pdf2.HVCB0603FTC100K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de HVCB0603FTC100K
Modèle de produit HVCB0603FTC100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 1% 0.06W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52611 pcs Fiche technique 1.HVCB0603FTC100K.pdf2.HVCB0603FTC100K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
Séries HVC La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 0.06W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms HVCB 0603 T2 100K 1% R