HPC12JB500R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HPC12JB500R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HPC12JB500R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 500 OHM 5% 5W 5048 WIDE
Livret des spécifications: 1.HPC12JB500R.pdf2.HPC12JB500R.pdf
  • Message
Spécifications de HPC12JB500R
Modèle de produit HPC12JB500R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 500 OHM 5% 5W 5048 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5233 pcs Fiche technique 1.HPC12JB500R.pdf2.HPC12JB500R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±150ppm/°C
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
Séries HPC La résistance 500 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Wide 5048 (127122 Metric) 4850 J-Lead Autres noms HPC 12 500 5% B