FRN12JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN12JT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN12JT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES FUSE 100 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.FRN12JT100R.pdf2.FRN12JT100R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de FRN12JT100R
Modèle de produit FRN12JT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES FUSE 100 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1464235 pcs Fiche technique 1.FRN12JT100R.pdf2.FRN12JT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries FRN La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms FRN 1/2 100 5% R