FCR1206NT5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FCR1206NT5K10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 5.1K OHM 30% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.FCR1206NT5K10.pdf2.FCR1206NT5K10.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FCR1206NT5K10
Modèle de produit FCR1206NT5K10 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 5.1K OHM 30% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2085385 pcs Fiche technique 1.FCR1206NT5K10.pdf2.FCR1206NT5K10.pdf
Tolérance ±30% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries FCR La résistance 5.1 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 5.1 kOhms ±30% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film