EWT50JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT50JB75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EWT50JB75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W
Livret des spécifications: 1.EWT50JB75R0.pdf2.EWT50JB75R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de EWT50JB75R0
Modèle de produit EWT50JB75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9924 pcs Fiche technique 1.EWT50JB75R0.pdf2.EWT50JB75R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Taille / Dimension 0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm) Séries EWT
La résistance 75 Ohms Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Tubular
Autres noms EWT 50 75 5% B
EWT5075JB
EWT5075JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Type fil Tab
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 75 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composition Wirewound