EWT225JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT225JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EWT225JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 100 OHM 5% 225W
Livret des spécifications: 1.EWT225JB100R.pdf2.EWT225JB100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de EWT225JB100R
Modèle de produit EWT225JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 100 OHM 5% 225W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5575 pcs Fiche technique 1.EWT225JB100R.pdf2.EWT225JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Taille / Dimension 1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm) Séries EWT
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 225W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Tubular
Autres noms EWT 225 100 5% B
EWT225100JB
EWT225100JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Type fil Tab
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor Composition Wirewound