CSSK0612FTL750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSSK0612FTL750 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSSK0612FTL750
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 750 OHM 1% 1W 0612
Livret des spécifications: CSSK0612FTL750.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSSK0612FTL750
Modèle de produit CSSK0612FTL750 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 750 OHM 1% 1W 0612 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 182129 pcs Fiche technique CSSK0612FTL750.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0612 Taille / Dimension 0.065" L x 0.120" W (1.65mm x 3.05mm)
Séries CSSK La résistance 750 µOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 0612 (1632 Metric) Autres noms CSSK0612FTL750DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.85mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 750 µOhms ±1% 1W Chip Resistor 0612 (1632 Metric) Current Sense Metal Foil Composition Metal Foil