CSSH2512JT1L50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSSH2512JT1L50
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.0015 OHM 5% 3W 2512
Livret des spécifications: 1.CSSH2512JT1L50.pdf2.CSSH2512JT1L50.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSSH2512JT1L50
Modèle de produit CSSH2512JT1L50 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.0015 OHM 5% 3W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 182859 pcs Fiche technique 1.CSSH2512JT1L50.pdf2.CSSH2512JT1L50.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
Séries CSSH La résistance 1.5 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.041" (1.04mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 1.5 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil