CSS4527FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS4527FT10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS4527FT10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 5W 4527
Livret des spécifications: 1.CSS4527FT10L0.pdf2.CSS4527FT10L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de CSS4527FT10L0
Modèle de produit CSS4527FT10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 1% 5W 4527 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48255 pcs Fiche technique 1.CSS4527FT10L0.pdf2.CSS4527FT10L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 4527 Taille / Dimension 0.450" L x 0.270" W (11.43mm x 6.85mm)
Séries CSS La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms CSS4527FT10L0CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.069" (1.75mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composition Metal Foil