CSS2728JT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS2728JT10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS2728JT10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 5% 3W 2827 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSS2728JT10L0.pdf2.CSS2728JT10L0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS2728JT10L0
Modèle de produit CSS2728JT10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 5% 3W 2827 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 214889 pcs Fiche technique 1.CSS2728JT10L0.pdf2.CSS2728JT10L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2728 Taille / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
Séries CSS La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Autres noms CSS 2728 0.01 5% R
CSS27280.01JR
CSS27280.01JR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.049" (1.24mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composition Metal Foil