CSS2728FT51L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS2728FT51L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.051 OHM 1% 3W 2827 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSS2728FT51L0.pdf2.CSS2728FT51L0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS2728FT51L0
Modèle de produit CSS2728FT51L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.051 OHM 1% 3W 2827 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160041 pcs Fiche technique 1.CSS2728FT51L0.pdf2.CSS2728FT51L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2728 Taille / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
Séries CSS La résistance 51 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.049" (1.24mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 51 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil