CSS2512FT39L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS2512FT39L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES SMD 0.039 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: CSS2512FT39L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS2512FT39L0
Modèle de produit CSS2512FT39L0 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES SMD 0.039 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 247931 pcs Fiche technique CSS2512FT39L0.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation 2512 Epaisseur (max) ±15ppm/°C
Taille / Dimension 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm) Séries CSS
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 2512 (6432 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant CSS2512FT39L0
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
FIFO 2 Description élargie 0.039 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.039 OHM 1% 2W 2512