CSS2512DT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS2512DT50L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.05 OHM 0.5% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSS2512DT50L0.pdf2.CSS2512DT50L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS2512DT50L0
Modèle de produit CSS2512DT50L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.05 OHM 0.5% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 173151 pcs Fiche technique 1.CSS2512DT50L0.pdf2.CSS2512DT50L0.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
Séries CSS La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 50 mOhms ±0.5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil