CSS2010JT11L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS2010JT11L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.011 OHM 5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSS2010JT11L0.pdf2.CSS2010JT11L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS2010JT11L0
Modèle de produit CSS2010JT11L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.011 OHM 5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 221552 pcs Fiche technique 1.CSS2010JT11L0.pdf2.CSS2010JT11L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries CSS La résistance 11 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 11 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil