CSS1206JT30L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS1206JT30L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.03 OHM 5% 1W 1206
Livret des spécifications: 1.CSS1206JT30L0.pdf2.CSS1206JT30L0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS1206JT30L0
Modèle de produit CSS1206JT30L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.03 OHM 5% 1W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 301613 pcs Fiche technique 1.CSS1206JT30L0.pdf2.CSS1206JT30L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries CSS La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 30 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil