CSS0805FT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS0805FT50L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.05 OHM 1% 1/2W 0805
Livret des spécifications: 1.CSS0805FT50L0.pdf2.CSS0805FT50L0.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSS0805FT50L0
Modèle de produit CSS0805FT50L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.05 OHM 1% 1/2W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 428969 pcs Fiche technique 1.CSS0805FT50L0.pdf2.CSS0805FT50L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Séries CSS La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.016" (0.40mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil