CSRN2512JTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2512JTR250
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.25 OHM 5% 2W 2512
Livret des spécifications: CSRN2512JTR250.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2512JTR250
Modèle de produit CSRN2512JTR250 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.25 OHM 5% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 637087 pcs Fiche technique CSRN2512JTR250.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Séries CSRN La résistance 250 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 250 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film