CSRN2512FTR300
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FTR300 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2512FTR300
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.3 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSRN2512FTR300.pdf2.CSRN2512FTR300.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2512FTR300
Modèle de produit CSRN2512FTR300 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.3 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 449519 pcs Fiche technique 1.CSRN2512FTR300.pdf2.CSRN2512FTR300.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Séries CSRN La résistance 300 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms CSRN 2 0.3 1% R