CSRN2512FKR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FKR150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2512FKR150
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.15 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSRN2512FKR150.pdf2.CSRN2512FKR150.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2512FKR150
Modèle de produit CSRN2512FKR150 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.15 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353936 pcs Fiche technique 1.CSRN2512FKR150.pdf2.CSRN2512FKR150.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Séries CSRN La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Original-Reel®