CSRN2010FTR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010FTR750 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2010FTR750
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.75 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSRN2010FTR750.pdf2.CSRN2010FTR750.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2010FTR750
Modèle de produit CSRN2010FTR750 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.75 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 623846 pcs Fiche technique 1.CSRN2010FTR750.pdf2.CSRN2010FTR750.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±250ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Séries CSRN La résistance 750 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms CSRN 1 0.75 1% R