CSRN2010FT51L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2010FT51L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.051 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: CSRN2010FT51L0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2010FT51L0
Modèle de produit CSRN2010FT51L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.051 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 442980 pcs Fiche technique CSRN2010FT51L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±250ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Séries CSRN La résistance 51 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.75mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 51 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film