CSRN0815FT18L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN0815FT18L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.018 OHM 1% 1W 1508 WIDE
Livret des spécifications: CSRN0815FT18L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN0815FT18L0
Modèle de produit CSRN0815FT18L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.018 OHM 1% 1W 1508 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 269011 pcs Fiche technique CSRN0815FT18L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur 0815 Taille / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Séries CSRN La résistance 18 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 18 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thick Film