CSRF2512JTR100
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF2512JTR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 5% 2W 2512
Livret des spécifications: CSRF2512JTR100.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF2512JTR100
Modèle de produit CSRF2512JTR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 5% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209436 pcs Fiche technique CSRF2512JTR100.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
Séries CSRF La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 100 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil