CSRF2512FT47L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FT47L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF2512FT47L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.047 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSRF2512FT47L0.pdf2.CSRF2512FT47L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF2512FT47L0
Modèle de produit CSRF2512FT47L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.047 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 216123 pcs Fiche technique 1.CSRF2512FT47L0.pdf2.CSRF2512FT47L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
Séries CSRF La résistance 47 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 47 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil