CSRF1206JT27L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF1206JT27L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.027 OHM 5% 1W 1206
Livret des spécifications: CSRF1206JT27L0.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF1206JT27L0
Modèle de produit CSRF1206JT27L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.027 OHM 5% 1W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 504960 pcs Fiche technique CSRF1206JT27L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Séries CSRF La résistance 27 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.85mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 27 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil