CSRF0805FT16L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0805FT16L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF0805FT16L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.016 OHM 1% 1/2W 0805
Livret des spécifications: CSRF0805FT16L0.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF0805FT16L0
Modèle de produit CSRF0805FT16L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.016 OHM 1% 1/2W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 502962 pcs Fiche technique CSRF0805FT16L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Séries CSRF La résistance 16 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.85mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 16 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil