CSRF0612FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0612FT10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF0612FT10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSRF0612FT10L0.pdf2.CSRF0612FT10L0.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF0612FT10L0
Modèle de produit CSRF0612FT10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 397255 pcs Fiche technique 1.CSRF0612FT10L0.pdf2.CSRF0612FT10L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur 0612 Taille / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Séries CSRF La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Autres noms CSRF0612FT10L0TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composition Metal Foil