CSR2512FT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2512FT50L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR2512FT50L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSR2512FT50L0.pdf2.CSR2512FT50L0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR2512FT50L0
Modèle de produit CSR2512FT50L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.05 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 349427 pcs Fiche technique 1.CSR2512FT50L0.pdf2.CSR2512FT50L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries CSR La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms CSR 2 0.05 1% R