CSR2010FTR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2010FTR150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR2010FTR150
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSR2010FTR150.pdf2.CSR2010FTR150.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR2010FTR150
Modèle de produit CSR2010FTR150 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 480959 pcs Fiche technique 1.CSR2010FTR150.pdf2.CSR2010FTR150.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm)
Séries CSR La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms CSR10.15FRTR
CSR10.15FRTR-ND
CSR2010FTR150TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 150 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film