CSR1225FT47L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1225FT47L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.047 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Livret des spécifications: CSR1225FT47L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1225FT47L0
Modèle de produit CSR1225FT47L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.047 OHM 1% 3W 2512 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 258896 pcs Fiche technique CSR1225FT47L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1225 Taille / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Séries CSR La résistance 47 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.041" (1.05mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 47 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film