CSR1225FKR150
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1225FKR150
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.15 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSR1225FKR150.pdf2.CSR1225FKR150.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1225FKR150
Modèle de produit CSR1225FKR150 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.15 OHM 1% 3W 2512 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 250162 pcs Fiche technique 1.CSR1225FKR150.pdf2.CSR1225FKR150.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1225 Taille / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Séries CSR La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Autres noms CSR 3 0.15 1% I