CSR1210FTR960
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1210FTR960
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.96 OHM 1% 1/2W 1210
Livret des spécifications: CSR1210FTR960.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1210FTR960
Modèle de produit CSR1210FTR960 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.96 OHM 1% 1/2W 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 800908 pcs Fiche technique CSR1210FTR960.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Séries CSR La résistance 960 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3125 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 960 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3125 Metric) Current Sense Thick Film