CSR1206FTR430
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR1206FTR430 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1206FTR430
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.43 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: 1.CSR1206FTR430.pdf2.CSR1206FTR430.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1206FTR430
Modèle de produit CSR1206FTR430 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.43 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 952542 pcs Fiche technique 1.CSR1206FTR430.pdf2.CSR1206FTR430.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Séries CSR La résistance 430 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms CSR 1/2 0.43 1% R