CSR1206FT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR1206FT50L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1206FT50L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: 1.CSR1206FT50L0.pdf2.CSR1206FT50L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1206FT50L0
Modèle de produit CSR1206FT50L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 689190 pcs Fiche technique 1.CSR1206FT50L0.pdf2.CSR1206FT50L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Séries CSR La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms CSR1206FT50L0DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film