CSR1206FKR610
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR1206FKR610
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.61 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: CSR1206FKR610.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR1206FKR610
Modèle de produit CSR1206FKR610 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.61 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1294008 pcs Fiche technique CSR1206FKR610.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Séries CSR La résistance 610 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 610 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film