CSR0805FTR620
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FTR620 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0805FTR620
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.62 OHM 1% 1/4W 0805
Livret des spécifications: 1.CSR0805FTR620.pdf2.CSR0805FTR620.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0805FTR620
Modèle de produit CSR0805FTR620 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.62 OHM 1% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2252019 pcs Fiche technique 1.CSR0805FTR620.pdf2.CSR0805FTR620.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries CSR La résistance 620 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 620 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film