CSR0805FKR680
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FKR680 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0805FKR680
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.68 OHM 1% 1/4W 0805
Livret des spécifications: 1.CSR0805FKR680.pdf2.CSR0805FKR680.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0805FKR680
Modèle de produit CSR0805FKR680 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.68 OHM 1% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1843441 pcs Fiche technique 1.CSR0805FKR680.pdf2.CSR0805FKR680.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries CSR La résistance 680 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms CSR 1/4 0.68 1% I