CSR0805FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FKR100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0805FKR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
Livret des spécifications: 1.CSR0805FKR100.pdf2.CSR0805FKR100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0805FKR100
Modèle de produit CSR0805FKR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 658453 pcs Fiche technique 1.CSR0805FKR100.pdf2.CSR0805FKR100.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries CSR La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms CSR0805FKR100CT
CSR1/40.1FICT
CSR1/40.1FICT-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film